Все категории
Все категории

Беговые кроссовки JOMA - R.HISPALIS MEN 2017

New
-20%
Беговые кроссовки JOMA - R.HISPALIS MEN 2017
Беговые кроссовки JOMA - R.HISPALIS MEN 2017
Беговые кроссовки JOMA - R.HISPALIS MEN 2017
Беговые кроссовки JOMA - R.HISPALIS MEN 2017

Беговые кроссовки JOMA - R.HISPALIS MEN 2017

1499 леев
1199 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Беговые кроссовки JOMA - HISPALIS


Высокоэффективная нейтральная тренировочная модель для людей, которые ищут отличную амортизацию. Предназначено для бегунов с весом больше 70 кг при тренировках от 1 до 7 дней. Сделано, чтобы бежать там, где никто еще не бежал.
Кроссовки с DROP 12. Вес 310 гр.
Крой изготовлен из нестандартного нейлона и сварного ТПУ для устранения веса и швов. Он включает в себя систему 360 градусов, чтобы улучшить соединение подошвы с верхом, облегчая естественное распределение веса при ходьбе. Область пятки более устойчива, чтобы улучшить ее посадку и комфорт, а также и центральная область, чтобы предотвратить деформацию. Крой усилен по технологии JOMA SPORTECH,посредством которой каучук впрыскивается в разрез, чтобы избежать швов и других жестких материалов в верхней части обуви. Обеспечивает лёгкость, комфорт, большую способность сгибаться и лучше приспосабливаться к ноге. Толщина варьируется в зависимости от потребностей защиты и сопротивления каждой зоны. Каблук сделан по технологию EXO COUNTER - внешний опорный элемент, который обеспечивает большую защиту и повышает устойчивость обуви. И система вентиляции VTS, которая пропускает воздух, поддерживая постоянную температуру стопы.
Предварительно отлитая стелька из EVA, которая подходит форму Ваших ног. Стелька из натуральной EVA, пришитое к разрезу, с помощью системы GLOVE SYSTEM, с помощью которой обе части сшиты ровно и без выдающихся швов, сохраняя скругленные линии стопы.
Межподошва с двойной системой FULL DUAL PULSOR - двойной филон с различной плотностью для оптимизации амортизации. Чем выше плотность, тем выше стабильность, и чем ниже плотность, тем больше легкость. Эта технология обеспечивает бегунку флексия и лучшая абсорбция удара о землю. Он включает систему C2S (Cell Cushion System), внутреннюю часть с системой перфорированных ячеек, которые обеспечивают лучшую амортизацию и более быстрое восстановление формы. При ходьбы деталь расширяется, облегчая амортизацию и поддерживая импульс спортсмена.

Подошва Hispalis включает в себя систему DURABILITY, которая обеспечивает подошве большую прочность благодаря каучуку с высоким сопротивлением, который задерживает износ, таким образом продлевая срок службы обуви. Он дополняется системой FLEXO, некоторые линии сгибания расположены эргономично на подошве, чтобы обеспечить лучший переход от пятки до носка на каждом шаге. В пятке допускается только сгибание подошвы, что обеспечивает лучшее сцепление и более естественный и гибкий бег. Подошва дополнена технологией STABILIS, частью TPU, расположенной в самой узкой части подошвы, чтобы избежать неуместных поворотов между передней и задней частью стопы и это обеспечивает большую устойчивость. Система PULSOR завершает подошву, являясь куском геля, который поглощает воздействие удара и способствует импульсу бегуна.

Общие характеристики
Размер
41
Related products
6223725